Выставка «Fashion Wedding V».

На выставке представлены серии работ петербургских фотографов.
Дата и время мероприятия: 
с среда, 15 февраля, 2012 (Весь день) по среда, 29 февраля, 2012 (Весь день)
Место: 
Адрес: 
В.О., 29-я линия, д. 2
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

На выставке представлены серии работ петербургских фотографов: Александр Медведев - реформатор и основатель фотошколы «Pro – Photoschool», Ольга Андрияш - один из самых модных фотографов в России по версии портала MyWed, Жанна Малая - выпускница University of arts (Лондон), Мария Окунева - первая леди свадебной фотографии Петербурга по мнению международного проекта Wedding Biennale.
За 5 лет проект Fashion Wedding превратился в самую модную свадебную выставку Петербурга, которая интересует профессионалов и любителей фотографии, а также будущих молодоженов.
Работы современных фото-художников становятся предметом искусства и переводят свадебную съемку в качественно новую категорию. Свадебные фотографии нового типа призваны не только сохранять семейную память, но и украшать обложки глянцевых журналов и стены модных галерей. Именно поэтому местом проведения выставки был выбран музей «ЭРАРТА» - крупный центр современного искусства в Санкт-Петербурге. Представленные фотографии отражают вектор движения пока еще нового для России, но быстро развивающего направления съемки "Fashion Wedding" - модной свадебной фотографии. Фотографы творческого объединения F2Pro сменили ракурсы съемок, подтолкнув моделей к экспериментам - и не ошиблись!

Материалы из архива: