Концерт «Рецепт любовного напитка».

В программе концерта - арии и дуэты из известных опер и оперетт, неаполитанские песни и безграничное обаяние маэстро Мастранджело.
Дата и время мероприятия: 
среда, 12 февраля, 2020 - 19:00
Место: 
Адрес: 
Александровский парк , 4
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

12 февраля маэстро Фабио Мастранджело с симфоническим оркестром театра «Мюзик-Холл» «Северная Симфония» подарят петербуржцам и гостям города прекрасный вечер – концерт «Рецепт любовного напитка» в честь Дня всех влюбленных.

В программе концерта - арии и дуэты из известных опер и оперетт, неаполитанские песни и безграничное обаяние маэстро Мастранджело. В этот вечер прозвучит «Хабанера» из оперы «Кармен» Бизе, Песенка Герцога из оперы «Риголетто» Верди, Серенада Дон-Жуана Чайковского, Дуэт Ганны и Данило из оперетты «Веселая вдова» Легара, фрагменты из оперетт «Сильва» и «Баядера» Кальмана, музыка Штрауса, мелодии из кинофильмов «Служебный роман» и «Гардемарины, вперед!» и многое другое.
В концерте принимают участие солисты театра «Мюзик-Холл» - Анна Викулина, Тигрий Бажакин, Савелий Андреев, а также актриса Светлана Вильгельм-Плащевская.
Концерт под руководством харизматичного и эмоционального итальянца Фабио Мастранджело наполнит сердца зрителей прекрасными любовными переживаниями под звуки классических музыкальных хитов, откроет новые грани чувств и эмоций в преддверии самого романтичного праздника мира.

Материалы из архива: