Молодежный театр на Фонтанке собирает друзей!

Дата и время мероприятия: 
воскресенье, 26 мая, 2019 - 13:00
Адрес: 
наб. реки Фонтанки, 114
Измайловский сад
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

Молодежный театр на Фонтанке в конце 40-го театрального сезона подготовил в подарок своим дорогим зрителям традиционную праздничную программу в Измайловском саду. В этот раз праздник будет посвящен Году театра в России.
26 мая с 13.00 пространство Измайловского сада превратится в настоящую театральную мастерскую, где гости праздника смогут выучить новые танцы, поучаствовать в мастер-классе от профессиональных гримеров, насладиться игрой мимов театра «Серебряный ключик» и даже принять участие в «реконструкции Невской битвы». Развлекательную программу Молодежный театр подготовил совместно со своим давним партнером – творческим объединением «Удивительное рядом». В перерывах между мастер-классами и аттракционами гости смогут воспользоваться услугами зоны фудкорта.

Центральным событием традиционно станет праздничная лотерея – розыгрыш абонементов на спектакли следующего, 41-го театрального сезона. С 16 по 26 мая любой желающий может заполнить анкету с отрывными купонами и отдать ее в кассу театра или контролерам билетов, один отрывной талон необходимо опустить в урну, второй держать при себе до окончания розыгрыша. Среди участников этой акции и состоится лотерея. Все, кто по какой-либо причине не успеет заполнить анкету в указанный срок, смогут сделать это 26 мая в Измайловском саду и также принять участие в розыгрыше. Ведущим праздника и лотереи станет актер и режиссер Молодежного театра з.а. России Михаил Черняк. Артисты Молодежного театра выступят со своими творческими номерами, а ведущий проведет для гостей викторину.
В завершение праздника выступит ставшая уже легендарной группа Дунаевский Orchestra во главе с ее фронтменом – артистом Молодежного театра Константином Дунаевским.

Вход на мероприятие свободный!

Программа:

13.00 — открытие интерактивной программы на территории Измайловского сада, начало работы зон фудкорта
14.00 — выступление артистов Молодежного театра, розыгрыш главных призов от Молодежного театра
15.00 — завершение праздничной программы выступлением группы Дунаевский Orchestra

Материалы из архива: