Habitus. Внешний облик.

Артем Борисов. Habitus. Внешний облик.
Артем Борисов. Habitus. Внешний облик.
Артем Борисов. Habitus. Внешний облик.
Артем Борисов. Habitus. Внешний облик.
Артем Борисов. Habitus. Внешний облик.
Персональная выставка Артема Борисова.
Дата и время мероприятия: 
с вторник, 9 апреля, 2024 (Весь день) по воскресенье, 21 апреля, 2024 (Весь день)
Место: 
Адрес: 
13 линия В.О., 70
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

В Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка художника Артема Борисова.
Выставка "Habitus. Внешний облик" представляет собой исследование внешнего облика, цитат философов и социального присутствия через портреты, созданные в неклассическом стиле метамодерна.
Зрители окунутся в мир современной философии и искусства, где границы между классическим и современным размыты, а портрет становится отражением не только внешности, но и внутреннего мира каждого человека.
Артем Борисов - художник, чье творчество пронизано глубоким пониманием современной культуры и философии. Его работы отличаются оригинальным стилем и уникальным взглядом на мир. Художник постоянно экспериментирует с формой и содержанием, создавая произведения, которые заставляют задуматься и поражают своей глубиной. Автор начинал творческий путь как художник-график, работал преимущественно в пейзажном жанре, но со временем объектом интереса стали человеческие образы. Все картины в той или иной степени стилизованы, но имеют довольно четкую направленность к телесности, вариациям форм и частей человеческого тела.
В портфолио автора несколько успешных выставок, одна из них «Бесконечность силуэтов» радовала Петербуржцев в 2023 году. Артмуза приглашает проникнуться работами художника, насладиться художественными виражами, разнообразием и глубиной содержания на персональной выставке великолепного мастера!

Материалы из архива: