Помним!

Помним!
Помним!
Помним!
Групповая выставка, посвященная ПОБЕДЕ в Великой Отечественной Войне.
Дата и время мероприятия: 
с пятница, 7 мая, 2021 (Весь день) по четверг, 27 мая, 2021 (Весь день)
Место: 
Адрес: 
13 линия В. О., 70
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

Масштабная групповая выставка «ПОМНИМ!» — проект с особенной значимостью для музея современного искусства Артмуза. Экспозиция групповой выставки, расположившаяся в главной галерее музея — галерее «Ц» — дань памяти о победе в Великой Отечественной и II Мировой Войнах. Уважаемое академическое сообщество сгруппировалось для почтения участников военных действий.
По традиции, в мае каждого года музей АРТМУЗА организует выставки памяти военных событий. К сожалению, масштабной экспозиции в мае 2020г не суждено было случиться в связи с пандемией, но в 2021 году мы с радостью открываем масштабную экспозицию известных художников, которые представят свои монументальные полотна. В выставочном проекте участвуют совершенно разные мастера: заслуженные художники РФ, члены и дипломанты Российской Академии Художеств, преподаватели целого ряда художественных ВУЗов и их ученики — каждый из них представит свое художественное видение войны.
Участники: А.Кривонос, Е.Ячный, А.Мелентьев, М.Мусаев, С.Данчев, С.Секирин, Т.Фомкина, Ю.Боброва, П.Андреева, К.Алексеев, И.Кожевников, И. Овчеренко, И.Крейдун, А.Федоров, М. Бабий.

Материалы из архива: