Встреча с мастером балетной фотографии.

Творческая встреча с выдающимся мастером портрета и балетной фотографии Алексеем Кривцовым.
Дата и время мероприятия: 
среда, 17 июля, 2019 - 20:00
Место: 
Адрес: 
13 линия В. О., дом 70
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

17 июля 2019 года в 20.00 в Музее современного искусства АРТМУЗА по адресу 13 линия В.О, дом 70 состоится творческая встреча с выдающимся мастером портрета и балетной фотографии Алексеем Кривцовым.
Встреча пройдёт в рамках выставки «Сотворение». В экспозиции – 18 работ, музами которых стали великолепные балерины, солистки лучших балетных театров. Фотокартины Алексея Кривцова – это всегда заметные, эмоциональные работы, которые неоднократно становились победителями крупнейших мировых конкурсов, входят в собрания музеев и в частные коллекции. Фотохудожник приглашает поговорить на тему «Фотография в интерьере» и будет делиться практическим опытом и знаниями о том, как видеть красоту, как профессионально развиваться в творчестве, почему фотография в интерьере – не только модный арт-объект.
Выставка – прекрасный повод пообщаться с автором лично, задать интересующие вас вопросы и узнать новое от практикующего и признанного мастера. Вход в галерею и на встречу с автором бесплатный. Все фотокартины выставки «Сотворение» напечатаны на холсте партнёром выставочного проекта – типографией Артитэк.

Материалы из архива: