Ледовое шоу «Чемпионы на льду».

Уникальное шоу действующих, самых титулованных фигуристов планеты пройдет в апреле в Санкт-Петербурге, Казани и Перми.
Дата и время мероприятия: 
среда, 8 апреля, 2020 - 19:00
Адрес: 
пр. Добролюбова 18
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

Уникальное шоу действующих, самых титулованных фигуристов планеты пройдет в апреле в Санкт-Петербурге, Казани и Перми. Этери Тутберидзе - самый востребованный на данный момент заслуженный тренер России, впервые представит своих воспитанников публике в шоу "Чемпионы на льду".
Ученики всемирно известного мастера фигурного катания, так громко заявившие о себе на "Гран При" этого года, выйдут на лед в этот вечер: олимпийская чемпионка и чемпионка мира Алина Загитова, а также феноменальные фигуристки, прыгающие четверные прыжки, Александра Трусова и Анна Щербакова. Также в программе выступают: Алена Косторная, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Дмитрий Алиев. Блестящие пары: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Виктория Синицына и Никита Кацалапов.
Молодые звезды льда представят свои лучшие номера, выступления - уже легенды, с которыми они вошли в историю спорта, превзойдя достижения своих предшественников. Красочное шоу, грация, энергия победителей и радость от встречи с виртуозами мирового фигурного катания в шоу "Чемпионы на льду".
Билеты: https://www.yubi.ru/afisha/ledovye_spektakli_i_shou/ledovoe_shou_-chempiony_na_ldu/?event=3205

Материалы из архива: