Мировые хиты рок и поп музыки на народных инструментах.

Дата и время мероприятия: 
среда, 12 июня, 2019 - 19:00
Место: 
Адрес: 
13 линия В. О., дом 70
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

12 июня в 17.30 АРТМУЗА приглашает на праздничную программу со всемирно известными музыкантами "Квинтет Четырёх", мастер-классами, аквагримом для детей и взрослых, топовым DjSessi Drive и праздничным салютом!
Начинаем с мастер-классов. Гости Мюзик-Лофта смогут поработать с разными материалами, почувствовать себя в роли творческих гениев и прикоснуться к настоящему искусству.
В 19:00 мы продолжим наш праздник выступлением настоящих виртуозов – с радостью представляем группу «Квинтет Четырёх»! Ребята исполняют актуальную музыку разных жанров на русских народных инструментах. Вы не ослышались, классическая музыка, мировые хиты рок и поп музыки, джаз и народные песни – все это получит новое, невероятно сочное звучание, от которого вы будете в полном восторге!
И, конечно же, будут конкурсы с приятными сюрпризами и подарками. А в конце вечера все гости смогут посмотреть праздничный салют. Ведь наш Мюзик-лофт находится на крыше, с которой открывается чудесный вид на Санкт-Петербург.
Dj Sessi Drive
* Был в топ 100 диджей по версии промодиджей в 2017 году
* Был номинирован на премию Best mainstream djпо версии night2dayspb 2019.
Мастер класс от Sculpt Art
Sculpt Art— это уникальная Петербургская школа скульптурного мастерства. В этот день учителя и ученики школы Sculpt Art создадут галерею портретов посетителей в барельефах. Сменяя друг друга, скульпторы будут запечатлять желающих одного за другим, одаряя уникальными впечатлениями и воспоминаниями.
Мастер класс от "ArtRaven"
Студия "ArtRaven" современная скульптура в технике Paverpol.
Paverpol – уникальный, живой материал, позволяющий в кратчайшие сроки создать неповторимую эмоциональную работу. Является гипоаллергенным и даже маленькие детки с радостью смогут творить. Здесь не нужно уметь лепить, рисовать, шить, главное придумать образ в своём воображении и он родиться на свет!

Материалы из архива: