Концерт «Время, вперёд!»

Время, вперёд!
Открытие сезона театра «Мюзик-Холл».
Дата и время мероприятия: 
среда, 30 сентября, 2020 - 19:00
Место: 
Адрес: 
Александровский парк 4 а
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

30 сентября 2020 года симфонический оркестр театра «Мюзик-Холл» «Северная Симфония» открывает свой пятый концертный сезон под управлением маэстро Фабио Мастранджело.

В этот день на большой сцене театра «Мюзик-Холл» состоится жизнеутверждающий концерт «Время, вперёд!». В исполнении оркестра «Северная Симфония» под руководством маэстро Фабио Мастранджело прозвучит классическая и современная музыка из популярных советских кинофильмов и шедевров голливудского кинематографа.
Мелодии Голливуда, принесшие славу многим кинолентам, сейчас по праву стали их визитными карточками. Музыка к таким голливудским фильмам, как «Телохранитель», «Миссия невыполнима», «Звездные войны», во многом способствовала успеху этих фильмов, а впоследствии начала жить самостоятельной жизнью.
Окунуться в ностальгические воспоминания в компании отечественных кинолент, а затем погрузиться в волнующий мир голливудских блокбастеров - все это станет прекрасным подарком после долгой разлуки для наших любимых зрителей от художественного руководителя театра «Мюзик-холл» Фабио Мастранджело.
В концерте прозвучат мелодии из кинофильмов «Неуловимые мстители», «Карнавальная ночь», «Служебный роман», «Человек – амфибия», «Телохранитель», «Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря» и др.

Материалы из архива: