Выставка «Акварель Владимира Колбасова».

Владимир Колбасов. Выборгский замок.
Владимир Колбасов. Выборгская осень.
Владимир Колбасов. Дворик на ул. Водной Заставы.
Два, казалось бы, совершенно разных города под кистью мастера станут вам одинаково родными и близкими.
Дата и время мероприятия: 
с вторник, 15 января, 2013 (Весь день) по воскресенье, 27 января, 2013 (Весь день)
Адрес: 
Большая Морская ул., д. 38
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

Вы когда-нибудь общались с душой города? А если это души таких городов, как Санкт-Петербург и Выборг? Если нет, то приглашаем Вас в Санкт-Петербургский Союз художников на выставку акварелей Владимира Колбасова. Здесь Вы можете совершить незабываемое путешествие из заснеженного Санкт-Петербурга в солнечный Выборг. Это будет путешествие в сказочный, параллельный мир, в котором живут души этих удивительных городов.
Два, казалось бы, совершенно разных города под кистью мастера станут вам одинаково родными и близкими. Вы можете прогуляться вдоль занесённых снегом Петербургских каналов и тут же оказаться на набережной у стен средневекового Выборгского замка, сверить часы по циферблату Часовой башни и, миновав Толстую Катю на рыночной площади, отправиться блуждать по залитым солнцем уютным Выборгским дворикам. И, главное, не надо будет никуда спешить. Волшебная акварельная река в конце пути сама вернёт Вас в светлые залы Санкт-Петербургского Союза художников.
В экспозиции представлено около тридцати работ мастера. Впервые зрители познакомятся с новой серией «Выборгские зарисовки». Также можно увидеть новые графические листы из цикла «Чёрно-белый Петербург» и театральные афиши.

Материалы из архива: