Акварельная увертюра к празднику.

Даты проведения: 
с 11 ноября 2018 по 5 января 2019
Адрес: 
Манежный переулок 1/4
Санкт-Петербург
Россия

Арт-центр «Vincent» и Общество акварелистов Санкт-Петербурга приглашают на выставку «Акварельная увертюра к празднику». Выставка пройдет в рамках проекта «Содружество искусства и технологий».
Участники выставки: Марина Волкова, Анжелика Калинина, Эвелина Самотуга, Алла Чебышева, Юрий Шевчик, Андрей Корльчук, Дмитрий Анигеев.
Все участники члены Общества акварелистов, известные петербургские художники, постоянные участники выставок, проходящих на различных выставочных площадках в России и за рубежом.
Концепция выставки: Цветы радуют глаз и поднимают настроение, создавая ощущение праздника. В преддверии Рождественских и Новогодних праздников, которые уже не за горами, они вновь и вновь радуют нас красотой акварельной изысканности. Приближается год Желтой Свиньи и символические образы этого животного появляются везде, в том числе и в арт-пространстве «Vincent». Выставка, наполненная красотой, светом и теплом, призвана создать настроение праздника жизни.
В рамках выставки будут представлены авторские открытки и жикле, изданные ограниченным тиражом, которые продемонстрируют возможности современной полиграфии при воспроизведении художественных акварельных работ.

Материалы из архива: