Концерт «О чем поют мужчины».

Праздничный концерт ко дню 8 марта.
Дата и время мероприятия: 
воскресенье, 8 марта, 2020 - 19:00
Место: 
Адрес: 
Александровский парк, д. 4а
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

8 марта на большой сцене театра «Мюзик-Холл» состоится праздничный концерт «О чем поют мужчины», приуроченный к Международному женскому дню. Маэстро Фабио Мастранджело и его оркестр «Северная Симфония» представят яркую музыкальную программу, состоящую из произведений известных композиторов. Прозвучат арии из опер «Евгений Онегин» и «Иоланта» Чайковского, его же Серенада Дон-Жуана, песенка Герцога из оперы Верди «Риголетто», музыка Штрауса, мелодии из оперетт Легара «Страна улыбок» и «Веселая вдова», оперетт Кальмана «Баядера» и «Сильва» и многое другое.
В популярном фильме «О чем говорят мужчины» герои рассуждают о смысле жизни и о своей миссии в этом мире. На нашем концерте не будет места скучной философии! 8 марта солисты, которыми в этот вечер станут исключительно представители сильного пола, будут чествовать прекрасных дам, воспевая женскую красоту, их чувственность и нежность.
В концерте принимают участие солисты театра «Мюзик-Холл» Тигрий Бажакин и Савелий Андреев, а также солисты хора театра Вячеслав Дусенко, Сергей Чепурко, Дмитрий Мулярчик, Дмитрий Янченко, Владимир Юферов.

Материалы из архива: