Золотые свадьбы Петербурга.

Дата и время мероприятия: 
с понедельник, 17 июня, 2019 (Весь день) по воскресенье, 30 июня, 2019 (Весь день)
Адрес: 
Петропавловская крепость
Соборная площадь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

В Петропавловской крепости, на Соборной площади, работает фотовыставка «Золотые свадьбы Петербурга».
Фотовыставка “Золотые свадьбы Петербурга” - это общественный проект, посвященный ценности семьи и любви в современном мире. Его цель - передать традиции бережного сохранения союза между мужчиной и женщиной молодому поколению петербуржцев, только начинающим совместную жизнь.
Участниками проекта стали семейные пары Санкт-Петербурга, проживающие в браке 50 и более лет. Для них инициативной группой была организована профессиональная фотосессия в самых красивых местах нашего города. Лучшие фотографии представлены на стендах на Соборной площади. Выставка показывает, что несмотря на быстротечное и меняющееся время, в нашем мире существуют незыблемые вещи, что прожить вместе, рука об руку целых 50 лет возможно, это красиво, это вызывает уважение и вдохновляет ценить наших спутников жизни.
Проект дал возможность супругам, перешагнувшим такой важный рубеж, как 50-летие совместной супружеской жизни, почувствовать свою сопричастность к жизни города, внести свой вклад в развитие отношений молодых людей, поделившись своим примером.

Материалы из архива: