Отражение.

Даты проведения: 
с 1 октября 2017 по 1 ноября 2017
Место: 
Адрес: 
13 линия В. О., дом 70-72
Санкт-Петербург
Россия

В творческом кластере «Артмуза» в Галерее «Design club» пройдет выставка живописи и фотографии «Отражение» художника Анны Селиной.
Для Анны Селиной творчество - это сама жизнь. Она находит вдохновение во всем, что ее окружает. Иногда это какой-то человек, место, дом, дерево или музыка. Все эти впечатления собираются как пазлы и создается картина.
Выставка «Отражение» очень знаковая для автора – это подведение черты. Здесь отражены наработки за последние годы, путь, который был очень интересным и насыщенным, переход на новую ступень творчества, сознания, восприятия.
Экспозиция создана из разных работ, что, наверное, и есть характерная черта личности художницы: абстракция, чистый цвет, архитектурная композиция и невероятные фотографии создают незабываемый образ, женственный и утонченный. Все эти работы о нас, о простых человеческих радостях и о счастье самого пути.
Гармония на холсте и в жизни, и когда эта гармония ощущается – это минуты тишины и целостности.
Каждая картина - это впечатление, отражение пойманной эмоции или состояния.
Обладая эмпатией, художник улавливает все, что происходит вокруг на очень тонком уровне и переносит этот опыт на холст.
Сама Анна Селина так говорит о своем творческом опыте: «Я верю, что живопись может цеплять только в том случае, когда зритель находит отражение себя и чувствует эту картину своей».

Материалы из архива: