Главные герои.

Даты проведения: 
с 18 июня 2018 по 5 июля 2018
Адрес: 
ул .Марата, д. 35
Санкт-Петербург
Россия

Галерея завершает свой выставочный сезон проектом «Главные герои». Собственно, начало его относится к 2014 году, когда в экологической правозащитной организации «Беллона» Елена Беляева приступила к осуществлению своего творческого замысла «Галерея в офисе».
«Меня всегда привлекали люди, наделенные творческими способностями и талантами, видимо потому, что я сама таковыми не обладаю. Особым уважением я проникнута к тем, кто не только отмечен данностью божьего дара при рождении, но к тем, немногим, кто посвятил искусству свою жизнь. Судьба и удача подарили мне счастливую возможность не только лично узнать создателей художественного творчества, но и быть полезной им»
Елена Беляева.

За прошедшее время определился круг художников, чьё творчество оказалось особо близким Елене, её друзьям и коллегам. В результате подготовлен и выходит в свет художественный каталог «Главные герои». Ольга Крохичева, Фофа Рабеаривело, Анастасия Свечина, Александр Тринеев и Владимир Хахо – они главные герои. С этими художниками и галерея МАрт связана многолетним успешным сотрудничеством и близкой дружбой.
На выставке, посвящённой выходу каталога, будут представлены лучшие работы наших авторов, как новые, так и выполненные в недалёком прошлом.

Материалы из архива: